Рейтинг:   / 0

25 февраля между Владимиром и Санкт-Петербургом откроется авиационное пассажирское сообщение. Первый прямой рейс в северную столицу будет совершен из аэропорта «Семязино» на самолете Ан-24 авиакомпании «Псковавиа».

 

По этому случаю состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие первые заместители Губернатора Алексей Конышев и Алексей Марченко, руководители структурных подразделений администраций Владимирской и Псковской областей, Корпорации развития Владимирской области и авиакомпании «ПсковАвиа».

Кстати, приобрести авиабилеты на рейс «Владимир – Санкт-Петербург» можно в кассах агентства воздушных сообщений по адресам во Владимире: ул. Красноармейская, 46 (т. 54-29-27) и проспект Ленина, 40, (т. 54-33-45). Регистрация пассажиров начинается за полтора часа до вылета. Время в полете – 2 часа ровно.

 

ИСТОЧНИК: http://www.kovrov33.ru/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.