Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В октябре 2019 г. на градостроительном совете был представлен проект гипермаркета "Депо". Члены градостроительного совета попросили проектную организацию предоставить для обсуждения на следующем совете другие цветовые решения в отделке фасада

 

Гипермаркет будет открыт в реконструируемом здании лабораторно-производственного корпуса за бывшим роторным заводом на ул. Еловая. На градостроительном совете проект гипермаркета был представлен в красном с черным цвете (на рисунках вышло как красный с коричневым). Как пояснил архитектор проектной организации: "Именно эти цвета являются корпоративным стилем "Ремпланики". 

 

6 декабря состоялся очередной градостроительный совет. На этот раз, на выбор членов градостроительного совета было представлено три варианта цветового решения здания:

Вариант 2:

Вариант 3:

 

По результатам голосования был выбран первый вариант.

Реконструируемый торговый центр состоит из 2 этажей. Общая площадь 6337,82 кв.м. Площадь участка 34775 кв.м. 

В трех корпусах торгового центра  Ремпланика "Депо" планируется разместить: магазин, офис, ресторан. Был сделан расчет парковочных мест, всего получилось - 340, включая 34 для маломобильных групп населения.

У каждого корпуса будет своя стоянка для автомобилей:

Корпус 1 "Ремпланика Депо" 184-214 парковочных мест;
Корпус 2  "офис" 119-143 парковочных мест;
Корпус 2 "ресторан" 20-30 парковочных мест.

В гипермаркете "Депо" будет представлен широкий выбор строительных и отделочных материалов таких как: напольные покрытия, лакокрасочные материалы и сантехника.

ИСТОЧНИК: СЛУЖБА НОВОСТЕЙ IKOVROV

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.