Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Последнее время по городу ходят слухи, что бывшее здание кинотеатра Ковров продано и в обозримом будущем в нем откроется фитнес центр. Мы решили проверить слухи и узнали, что слухи правдивые. Нас попросили пока не раскрывать всех секретов, но кое-что о будущем здания мы можем рассказать уже сейчас

Да, действительно, бывший кинотеатр продан и новый собственник уже проводит ремонтные работы, чтобы переоборудовать помещения для занятий спортом. 

Как нам удалось узнать, на первом этаже будут располагаться два бассейна: взрослый и детский, а на втором  этаже будет тренажерный зал, зона кардио тренировок и залы для групповых занятий. Планируется открытие кафе и детской зоны. Впервые в нашем городе, у маленьких ковровчан  появится возможность заняться фитнесом, принять участие в различных развивающих программах, провести с пользой время,  пока родители тренируются.

Внешний вид здания и территория вокруг тоже будут изменены. Собственник планирует обновить фасад, организовать парковку и оборудовать пандусы для маломобильных граждан.

Площадь перед зданием также  приведут в порядок. У этой территории другой  собственник и он планирует вложить средства и обустроить участок перед фитнес центром, чтобы этот уголок в центре города стал излюбленным местом  прогулок и проведения досуга для всех горожан.     

Открытие этого масштабного проекта должно произойти уже до нового года. С нетерпением ждем!

Напомним: двухзальный кинотеатр площадью более 2900 м2 на 1100 мест был построен в далеком 1989 году, не задолго до распада СССР и прежде являлся муниципальным. Мэрия продала его в декабре 2010 года известному Ковровскому предпринимателю Дмитрию Поликанову, так как у города не нашлось средств на содержание и ремонт этого здания.

Тогда, предприниматель выкупивший  у мэрии это здание, заявлял, что здание будет отремонтировано и в нем появится современный кинотеатр. За девять лет у здания появилась только новая крыша.

Корреспондент Елена Крылова

ИСТОЧНИК: www.ikovrov.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.