Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Уважаемые заказчики, коллеги и партнеры!

Рады сообщить Вам, что 10 февраля 2018 года наша компания ООО "АльянсПроект" отмечает свое семилетие! 

За это время из небольшой фирмы, выполняющей единицы проектов только на территории нашего города, мы выросли до компании, которая стала известной не только в городе Ковров, но и в Ковровском районе, а также на всей территории Владимирской области!

Мы заняли одну из лидирующих позиций среди компаний, направлением деятельности которых является архитектурно-строительное проектирование и строительная экспертиза в промышленном и гражданском строительстве.

 

 

 


Эти семь лет жизни ООО "АльянсПроект" прошли в напряженной работе, были выполнены сотни и сотни проектов, большинство из которых получили воплощение в реальности. В настоящее время мы твердо стоим на ногах и продолжаем наращивать силы, развивать новые области в оказании специализированных услуг.

В течение семи лет формировался дружный и квалифицированный коллектив, был наработан большой опыт, в результате чего качество проектов с каждым днем поднимается на новый уровень. Были сделаны важные шаги по повышению стандартов качества, совершенствованию технологий и методик созданий и подготовки документации.

Наша организация заметно выросла по многим показателям. Впереди у нас много работы, мы мечтаем реализовать огромное количество планов. Но самый дорогой капитал, который приобрела за эти годы компания - это наш коллектив! 

Наши достижения были бы невозможны без Вас, уважаемые коллеги и партнеры! Безусловно, успешное развитие компании связано в первую очередь с тем, что нам удалось объединить талантливых специалистов, создать настоящую команду профессионалов, эффективно решающую самые сложные задачи, а также установить надежные и доверительные отношения со многими компаниями и отдельными людьми, которые ежедневно помогают нам в нашем развитии.

В этот радостный и знаменательный день, мы выражаем искреннюю благодарность Вам, наши уважаемые коллеги и партнеры, за оказанное доверие и продуктивное сотрудничество! Мы уверены, что благодаря нашим совместным усилиям, будут проектироваться и реализовываться все более глобальные и интересные идеи, что позволит нам продолжить развитие и занять еще более достойное место на рынке архитектурно-строительного проектирования и строительной экспертизы!!!

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "АльянсПроект" !!!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.