Рейтинг:   / 0

К проведению международного форума «Россия – спортивная держава» отдельные строения и территории в Коврове прикрыли широкоформатными баннерами.  

 

Перекрёсток ул. Дегтярёва и ул. Фёдорова

 

Полотна с одинаковым текстовым содержанием – «Россия – спортивная держава. Международный спортивный форум» за считанные дни появились на пути следования гостей большого мероприятия.

Шесть настенных панно размещено на ул. Брюсова, ул. Пугачёва, ул. Дегтярёва, ул. Фёдорова, ул. Абельмана, проспекте Ленина. Гостей города со стороны въезда через Клязьму встречают сразу два панно: одно до моста, недалеко от таблички "Ковров", второе - сразу после моста, на здании, внешний вид которого оставляет желать лучшего.

8 панно прикрывают ограждения – на ул. Дегтярёва, Еловой, Комсомольской. Кроме того, главные улицы города украсят растяжки с напоминанием о мероприятии.

Надо отметить, что далеко не все баннеры размещены на строениях, за которые могло бы стать стыдно: некоторые из них, например – на многоквартирных домах, просто украшают фасады.

Забор около остановки «площадь 200-летия города» явно намеревались прикрыть. Как и участок земли на пересечении ул.Дегтярёва и Фёдорова (до пожара здесь был деревянный дом на несколько семей), сравнительно недавно отгороженный приличным забором.  

Как пояснили IKovrov в пресс-службе городской администрации, баннеры и растяжки изготовлены на спонсорские средства. Общая сумма трат и имя благотворителя не уточняется.

Напомним читателям: в три миллиона бюджетных рублей обошлось изготовление самого большого баннера, размещённого на недостроенных трибунах мотодрома  (подробнее об этом – здесь). Траты одобрили депутаты городского совета ещё в конце июля 2016 года.

Монтажные работы около остановки "Площадь 200-летия Коврова"

 

Растяжка на площади 200-летия Коврова

 

Многоэтажка на ул. Пугачёва

 

Многоквартирный дом на проспекте Ленина

 

Растяжка у спортивного центра "Ковровец"

 

Баннер на ул. Дегтярёва

 

Баннер, прикрывающий недостроенные трибуны Мотодрома

 

ИСТОЧНИК: www.ikovrov.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.