Рейтинг:   / 0

Опасные балконы – под контроль

В Коврове до 1 сентября 2016 года будет проводиться комиссионное обследование балконов в многоквартирных домах. Об этом журналистам сообщил зам. главы Коврова Юрий Морозов.

 

 

- Таких балконов в Коврове множество, - отметил Юрий Алексеевич. – Акты с фотографиями по каждому объекту будут проанализированы, составим смету, отправим во Владимир. Если областной центр не поможет, предусмотрим деньги на ремонт предаварийных или аварийных балконов в городском бюджете на следующий год.  Ремонтировать будем на условиях софинансирования: часть –бюджет, часть – средства жителей. Бросить это всё только на плечи собственников неправильно. Не они эти балконы разрушали.

 Акция «Безопасный балкон» проводится во всех городах и поселениях Владимирской области. Как пояснил нашим областным коллегам начальник государственной жилищной инспекции Владимирской области Сергей Шахрай, ситуация с балконами, находящимися в аварийном состоянии, властями держится на контроле после того, как в Муроме ветхая плита обрушилась под весом женщины. Этот инцидент привёл к тому, что все балконы в доме были приведены в нормативное состояние, кроме этого пострадавшей женщине отремонтировали квартиру.

 

ИСТОЧНИК: www.ikovrov.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.