Рейтинг:   / 0

     В Коврове, во дворе дома №30 по ул. Киркижа появилась новая детская площадка. Здесь качели, горка, карусель, лестницы, а для родителей – удобная лавочка.

 

 

     Площадка установлена по программе депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина. Она сформирована на основе обращений жителей, будет действовать в течение пяти лет и предусматривает установку 100 детских игровых площадок в целом ряде городов Владимирской области. В Коврове в течение июля появится 11 площадок – на ул. Рабочей, Лопатина, Грибоедова, возле площади Победы и в других микрорайонах города. Их общая стоимость – 1,5 млн. рублей.

     Стоит отметить, что инициатива депутата совпадает с направлением, заданным Губернатором Светланой Орловой. Ещё в начале этого года она рекомендовала руководителям муниципальных образованиях заняться вопросом создания детских площадок. В свою очередь, городские власти Коврова собирали от жителей и управляющих компаний предложения по местам их расположения.

 

Источник: www.ikovrov.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.