Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

На пресс-конференции, прошедшей на минувшей неделе в Коврове, обсуждали «Правила установки наружной рекламы». В том числе, был упомянут монитор, который последние три года «красуется» в памятнике 200-летию нашего города.

Оказывается, скоро истекает срок действия договора по размещению рекламного экрана на площади200-летия Коврова. Вот, что заявила начальник управления строительства и архитектуры администрации Коврова Татьяны Тиунчик: 

«По многочисленным письмам, обращения жителей в администрацию города, это место будет исключено из схемы размещения рекламных конструкций, и в дальнейшем выставляться на аукцион не будет. Взамен предложено сразу несколько вариантов, где можно разместить такой видеоэкран...»

Монитор был вмонтирован в памятник на центральной площади города ещё в 2012 году, что вызвало волну возмущений среди ковровчан. Об этом GK писало не раз, а к нашему автору, Вячеславу Соколову, обратился один из центральных телеканалов, корреспонденты которого в последствии приехали в Ковров и сняли об этом сюжет. Так о рекламном мониторе в памятнике узнала вся страна.

 

Как известно GK, ещё в ноябре 2010 года были проведены торги, после которых Администрация Коврова заключила договор с ООО «Икс-пресс» (рекламное агентство «X-PRESS»). Последним, эти торги обошлись ни много ни мало, а в 500 тыс.руб. Срок действия этого договора, на радость многим ковровчанам, истекает 5 декабря, т.е. уже через пару недель.

 

ИСТОЧНИК: http://www.gorodkovrov.ru/

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.