Рейтинг:   / 0

Управление городского хозяйства Ковровской администрации сообщает, что состоялся аукцион на проведение ремонта городских дорог картами.

 

В ходе торгов первоначальная сумма контракта – 10 млн. руб. – была снижена на 250 тыс. руб.  Аукцион выиграла фирма ООО «ВСК». «Владимирская строительная компания» зарегистрирована в г. Владимире. В областном центре занималась асфальтировкой дорог. В Коврове на дорожном ремонте замечена не была.

Как нам удалось узнать, владимирская компания привлечет субподрядчиков и фактически асфальтировать ковровские дороги будут компания «Дортех» и районное ДРСУ.   

Для работ будет применяться асфальт марки Б1 (с гранитной крошкой). Гарантия на данный вид работ составляет 4 года. Ремонт начнётся 13 апреля. Общий объём работ – 14 тыс. кв. м.

Сэкономленные средства направят на ямочный ремонт дорог.

 

ИСТОЧНИК: http://www.ikovrov.ru/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.