Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В Коврове появилась первая велодорожка. "Проходит" она по улице Машиностроителей (от пересечения ул. Комсомольской до проходных "Асконы").

Велосипедное движение развивается с невероятной скоростью. Однако не всегда на улицах велосипедисты могут найти общий язык с пешеходами и автомобилистами.Об отдельных дорожках мечтают не только пешеходы, но и сами хозяева двухколесного транспорта. Ведь ездить по оживленным улицам для них опасно.

В Коврове для любители активного отдыха, до недавнего времени, не было ни одной велодорожки. И вот на днях, в Коврове появилась первая «тропа здоровья». Ее ширина полтора метра.  Вдоль тротуара провели освещение и озеленение.

Следующий проект - городская велодорожка, маршрут протяженностью в 7 километров будет проложен по улицам Комсомольской, Чкалова, Маяковского, Грибоедова, Зои Космодемьянской, Строителей.

ИСТОЧНИК: СЛУЖБА НОВОСТЕЙ IKOVROV

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.