Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

10 февраля 2021 года ООО «АльянсПроект» исполнилось 10 лет!

Уважаемые партнеры и друзья, в 2021 году наша компания празднует 10-летний юбилей. В течение всех этих лет мы работали под лозунгом «непрерывное развитие для совершенного результата», который помогал нам выполнять нашу основную миссию – проектирование промышленных и гражданских объектов, для безопасного и комфортного строительства. Для этого мы постоянно аккумулируем весь положительный опыт в области новейшего программного обеспечения, изучения нормативной документации, архитектурно-строительных решений, инженерных систем, технической экспертизы зданий и сооружений и стремимся предоставить клиентам наилучшее решение для самых разных задач в указанных сферах.

Специалисты ООО «АльянсПроект» перенимают и применяют лучший опыт, связанный с реализацией проектов области промышленного и гражданского проектирования. Деятельность нашей компании ориентирована на обеспечение максимальной точности и соответствия нормам и правилам при проектировании и строительстве новых объектов, а также удобства и комфорта при дальнейшей эксплуатации построенных зданий.

При этом мы в компании «АльянсПроект» никогда не стоим на месте. Именно поэтому мы инвестируем в обучение, организацию рабочих процессов, новейшее программное обеспечение, сотрудников и продвижение наилучших результатов. Наша формула успеха заключается в создании индивидуальных проектных решений в каждом конкретном случае, выпуске качественных проектов, соответствующих актуальной нормативной и строительной документации и работе сплоченной команды квалифицированных специалистов – основного актива нашей компании.

Понимая основы успеха и заботясь об удовлетворенности наших клиентов, мы создаем оптимальные решений и реализуем комплексный подход к проектированию в нашей области на высоком уровне.

Наши инициативы также направлены на построение долгосрочных взаимоотношений с партнерами на основе принципов равенства и доверия. За десять лет работы мы убедились в правильности выбранной политики.

Мы благодарим своих партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и надеемся на продолжение эффективного взаимодействия в будущем!

С уважением,

Николай Евгеньевич Куликов

Директор ООО «АльянсПроект»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.