Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

На очередном заседании Совета по делам многодетных семей обсудили возможность альтернативного выбора мер поддержки — денежная выплата или бесплатный земельный участок

 

30 января на базе департамента и территориальных отделов социальной защиты населения Владимирской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Совета по делам многодетных семей. В мероприятии приняли участие директор департамента Любовь Кукушкина, первый заместитель директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики областной администрации Максим Васенин, представители УФНС по Владимирской области, представители общественности.

Члены Совета обсудили возможность введения для многодетных семей альтернативной – по выбору семьи – меры поддержки в виде фиксированной денежной выплаты независимо от района проживания взамен бесплатного выделения земельного участка. Принято решение создать рабочую группу для анализа ситуации и изучения финансовых возможностей областного бюджета. В неё войдут представители департаментов имущественных и земельных отношений, строительства и архитектуры, финансов, бюджетной и налоговой политики, социальной защиты населения, органов местного самоуправления, председатель и члены Совета. Совместно они выработают предложения и рекомендации по этому вопросу.

ИСТОЧНИК: СЛУЖБА НОВОСТЕЙ IKOVROV

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://alians-project.ru

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектированиеПроектирование объектов гражданского и промышленного назначения

Проектирование
инженерных сетей

Проектирование инженерных сетейПроектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Строительная экспертиза

Проектирование водоснабжения, водоотведения, систем конди- ционирования, пожаротушения, электроснабжения и сетей связи.

Получение разрешения на строительство

Проектирование объектов гражданского и промышленного назначенияСхемы организации земельных участков, планы благоустройства и покрытий, подготовка документации для подачи в администрацию.